В эфире специальный канал «Для любимых мам»

Дети из Воскресной школы храма Рождества св. Иоанна Крестителя подготовили поздравление с Днем матери.

Праздник начался с добрых пожеланий здоровья, блага, счастья и долголетия. Дети, в творческом  порыве, организовали поздравление в виде специального канала «Для любимых мам». В эфире появились передачи «Новости», «Жить здорово», «Ералаш» и реклама.

С последними новостями выступил диктор «Новостей», он рассказал о важности самого дорогого для каждого человека слова — МАМА. В специальном репортаже «Международная панорама» дети рассказали о том, как и когда отмечают этот день в других странах, таких как Бразилия, Армения, Япония и других.

В эфире «Жить здорово» дети в стихах рассказали о болезнях и методах лечения со своей стороны «Приличная отметка — вот лучшая таблетка»

Для радости в маминых глазах дети показали шуточную сценку в передаче «Ералаш» и рассказали забавные стихи в «Смехопанораме». А потом загадали несколько загадок в передаче «Поле чудес», отгадав последние слово «Подарок» дети вручили своим родным мамам изготовленные своими руками цветы с конфетами внутри.

Завершающей передачей стал «Прогноз погоды», где дети сделали прогноз:  «На территории нашей страны сохранится солнечная погода, осадка в виде тумана и слез не ожидается…»

 Пообещав быть послушными, пожелав здоровья, многих лет и поблагодарив за огромный подвиг материнства дети завершили свое выступление.

Мероприятие было освещено светлыми улыбками и слезами радости, мамы испытали море приятных эмоций и получили заряд на дальнейшие подвиги ради своих чад.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *